Обеденный стол RINGSTED Ø100 черный
SKU: 3601198
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Обеденный стол |
| Форма | Круглый |
| Материал | Ясеневый шпон , Бетон, MDF, PP (Полипропилен), Сталь |
| Материал | Верх։ Ясеневый шпон , MDF, Низ: Бетон, PP (Полипропилен), Сталь, Ножки: Сталь |
| Обработка։ Лак, Порошковое покрытие | |
| Цвет | Черный |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 100 см, Высота: 75 см |
| Высота между столом и полом | 60 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 103 см, Длина: 103 см, Высота: 20 см |
| Вес | 27 кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Количество коробок | 2 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |