Обеденный стол NORTOFT 95x200 цвет дикий дуб /черный
SKU: 3670025
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Обеденный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | MDF, Меламин, Сталь |
| Материал | Top: MDF, Меламин, Ножки: Сталь |
| Цвет | Дуб, Черный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 95 см, Длина: 200 см, Высота: 75 см |
| Высота между столом и полом | 69 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 111 см, Длина: 213 см, Высота: 14 см |
| Вес | 43 кг |
| Количество коробок | 2 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай |