Обеденный стол MARSTRAND Ø110/110x200 белый/натуральный
SKU: 3601197
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип։ Обеденный стол | |
| Форма | Круглый |
| Материал | MDF, Массив березы, Твердая резиновая древесина, Сталь |
| Материал | Верх։ MDF, Сталь, Ножки: Твердая резиновая древесина, Рама: Твердая резиновая древесина |
| Обработка։ Лак | |
| Цвет | Белый, Натуральный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 110 см, Длина: 200 см, Диаметр: 110 см, Высота: 75 см |
| Раздвижной стол։ Включает 2 дополнительные столешницы | |
| Расстояние между ножками | 66 см, 65 см |
| Высота между столом и полом | 65 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 116.5 см, Длина: 117 см, Высота: 23 см |
| Вес | 49,2 кг |
| Количество коробок | 2 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Древесный материал и происхождение | Твердая резиновая древесина, Таиланд, MDF, Китай, Массив березы, Эстония |
| Ботаническое название | Betula pendula, Hevea brasiliensis |