Стол обеденный LINTRUP 90x190/280 дуб
SKU: 3605011
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Обеденный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Меламин, ДСП |
| Материал | Верх: Меламин, ДСП, Ножки: Меламин, ДСП |
| Цвет | Дуб |
| Размер в собранном виде | Ширина: 90 см, Длина: 190/280 см, Высота: 77 см |
| Переменный размер | 190/235/280 см |
| Раздвижной стол։ Включает 2 дополнительные столешницы, Дополнительную столешницу можно хранить под столешницей | |
| Высота между столом и полом | 65 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 92 см, Длина: 192 см, Высота: 12 см |
| Вес | 61 кг |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество коробок | 2 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Польша |