Обеденный стол LINTRUP 80x140 цвет дуб
SKU: 3605010
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Обеденный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Меламин, ДСП |
| Материал | Top: Меламин, ДСП, Ножки: Меламин, ДСП |
| Цвет | Дуб |
| Размер в собранном виде | Ширина: 80 см, Длина: 140 см, Высота: 76 см |
| Высота между столом и полом | 65 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 82 см, Длина: 158 см, Высота: 6 см |
| Вес | 33 кг |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Польша |