Обеденный стол JEGIND Ø105 белый/натуральный
SKU: 3690563
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Обеденный стол |
| Форма | Круглый |
| Материал | MDF, Древесина каучукового дерева |
| Материал | Верх: MDF, Древесина каучукового дерева, Ножки: Древесина каучукового дерева |
| Обработка | Лак, Обработано маслом |
| Цвет | Белый, Натуральный |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 105 cm, Высота: 75 cm |
| Расстояние между ножками | 63.5 cm,63.5 cm |
| Высота между столом и полом | 66.7 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 110 cm, Длина: 110 cm, Высота: 11 cm |
| Вес | 18 kg |
| Максимальная нагрузка | 40 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай, Древесина каучукового дерева, Китай, Таиланд |
| Ботаническое название | Hevea brasiliensis |