Обеденный стол AGERBY 90x190 стекло/натуральный
SKU: 3670218
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Обеденный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Древесина дуба, Сталь, Каленное стекло |
| Материал | Верх: Каленное стекло, Ножки: Древесина дуба, Сталь |
| Обработка | Обработано маслом |
| Цвет | Натуральный дуб |
| Размер в собранном виде | Ширина: 90 cm, Длина: 190 cm, Высота: 75 cm |
| Расстояние между ножками | 190 cm,90 cm |
| Высота между столом и поломe | 74 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 98 cm, Длина: 198 cm, Высота: 23 cm |
| Вес | 66,8 kg |
| Максимальная нагрузка | 35 kg |
| Количество коробок | 2 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | Древесина дуба, Бельгия, Босния, Болгария, Канада, Хорватия, Франция, Германия, Польша, Словакия, США |
| Ботаническое название | Quercus alba, Quercus petraea, Quercus robur |