Стул обеденный TUREBY бежевая ткань
SKU: 3655008
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | PP (Полипропилен), PU (полиуретан), Фанера, Полиэстер, Древесина сосны , Древесина каучукового дерева |
| Материал | Сиденье: PP (Полипропилен), PU (полиуретан), Фанера, Полиэстер, Древесина сосны , Древесина каучукового дерева, Задняя часть: PU (полиуретан), Фанера, Полиэстер, Древесина сосны , Древесина каучукового дерева, Ножки: Древесина каучукового дерева |
| Каркас | Фанера, Древесина сосны , Древесина каучукового дерева |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Материал пены: PU (полиуретан), Плотность пены: 24 kg/m³ |
| Спинка | Ткань: Полиэстер, Материал пены: PU (полиуретан), Плотность пены: 24 kg/m³ |
| Обработка | Прозрачный лак |
| Наполнение | Сиденье и Спинка |
| Цвет | Бежевый |
| Размер в собранном виде | Ширина: 47 cm, Высота: 100 cm, Глубина: 60 cm |
| Высота сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 43 |
| С подлокотниками | Нет |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 46 cm, Длина: 101 cm, Высота: 32 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Вес | 15 kg |
| Протестировано на | 110 kg |
| Древесный материал и происхождение | Древесина каучукового дерева, Таиланд, Древесина сосны , Америка, Фанера, Китай |
| Ботаническое название | Hevea brasiliensis, Pinus Teada |