Обеденный стул SOTTRUP бежевая ткань/черный
SKU: 3640289
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Пена, LDF (древесноволокнистая плита низкой плотности), Фанера, Полиэстер, Сталь |
| Материал | Сиденье: Пена, LDF (древесноволокнистая плита низкой плотности), Фанера, Полиэстер, Сталь, Задняя часть: Пена, LDF (древесноволокнистая плита низкой плотности), Фанера, Полиэстер, Сталь, Ножки: Сталь |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 28/24 kg/m³ |
| Тип пружин | Карманный |
| Спинка | Ткань: Полиэстер, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 24 kg/m³ |
| Наполнение | Сиденье и Спинка |
| Цвет | Бежевый, Черный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 57 cm, Высота: 83 cm, Глубина: 60 cm |
| Высота сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота подлокотника | 61 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 65 cm, Длина: 70 cm, Высота: 28 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Вес | 8 kg |
| Протестировано на | 110 kg |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай, LDF (древесноволокнистая плита низкой плотности), Китай |