Обеденный стул ROSTRUP вращающийся бежевый ткань/черный
SKU: 3670360
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Недоступно к онлайн заказу
Характеристика товара
| Материал | Пена, PP (полипропилен), Фанера, Полиэстер, Пена полиуретан, Сталь |
| Материал | Сиденье: Пена, Фанера, Полиэстер, Пена полиуретан, Задняя часть: Пена, Полиэстер, Пена полиуретан, Сталь, Подлокотник: Полиэстер, Пена полиуретан, Сталь, Ножки: Нержавеющая сталь |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Плотность пены: 20/28 кг/м³ |
| Спинка | Ткань: Полиэстер, Плотность пены: 20 кг/м³ |
| Наполнение։ Сиденье и Спинка | |
| Цвет | Бежевый, Черный |
| Функция | Вращающаяся база |
| Размер в собранном виде | Ширина: 57 см, Высота: 86 см, Глубина: 57 см |
| Высота сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота подлокотника | 60 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 58 см, Длина: 66 см, Высота: 52 см |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Вес | 17 кг |
| Протестировано на | 110 кг |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай |