Обеденный стул PURHUS белый/черный
SKU: 3640128
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Пена, Фанера, Полиэстер, Сталь |
| Материал | Сиденье: Пена, Фанера, Полиэстер, Сталь, Задняя часть: Пена, Полиэстер, Сталь, Подлокотник: Пена, Полиэстер, Сталь, Ножки: Сталь |
| Сиденье | Ткань Полиэстер, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 24 kg m3 kg/m³ |
| Спинка | Ткань Полиэстер, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 24 kg m3 kg/m³ |
| Текстиль | Полиэстер |
| Цвет | Белый, Черный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 59 cm, Высота: 84 cm, Глубина: 58 cm |
| Высота сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Подлокотник Высота | 63.5 |
| Статус сборки | Ножки должны быть установлены |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 58 cm, Длина: 70 cm, Высота: 26.5 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Вес | 5,75 kg |
| Максимальная нагрузка | 110 kg |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай |