Обеденный стул MELBY светло-коричневая ткань/черный
SKU: 3640275
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 14 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Фанера, полиэстер, Полиуретановая пена, Сталь |
| Материал | Сиденье: Фанера, полиэстер, Полиуретановая пена, Задняя часть: Фанера, полиэстер, Полиуретановая пена, Ножки: Сталь |
| Сиденье | Ткань: полиэстер, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 25 kg/m³ |
| Спинка | Ткань: полиэстер, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 25 kg/m³ |
| Наполнение | Сиденье и Спинка |
| Цвет | Светло-коричневый, Черный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 48 cm, Высота: 84 cm, Глубина: 58 cm |
| Высота сиденья | 46 |
| Глубина сиденья | 42 |
| С подлокотниками | Нет |
| Статус сборки | Ножки должны быть установлены |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 51 cm, Длина: 67 cm, Высота: 64 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Вес | 13 kg |
| Протестировано на | 110 kg |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай |