Обеденный стул KOKKEDAL серый/дуб
SKU: 3640205
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | PP (Полипропилен), PU (полиуретан), Фанера, Полиэстер, Сталь |
| Материал | Сиденье: PU (полиуретан), Фанера, Полиэстер, Задняя часть: PU (полиуретан), Фанера, Полиэстер, Ножки: PP (Полипропилен), Сталь |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Материал пены: PU (полиуретан), Плотность пены: 20 kg/m³ |
| Спинка | Ткань: Полиэстер, Материал пены: PU (полиуретан), Плотность пены: 20 kg/m³ |
| Текстиль | Полиэстер |
| Обработка | Необработанный |
| Наполнение | Сиденье и Спинка |
| Цвет | Серый, Дуб |
| Размер в собранном виде | Ширина: 52 cm, Высота: 84 cm, Глубина: 54 cm |
| Высота сиденья | 48 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Вес | 5,8 kg |
| Протестировано на | 110 kg |
| Древесный материал и происхождение | Фанера из тополя, Китай,Фанера из тополя, Китай |
| Ботаническое название | Populus deltoides, Populus tomentosa |