Обеденный стул KLARUP черный
SKU: 3601223
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Искусственная кожа, Пена, PP (полипропилен) |
| Материал | Сиденье: Искусственная кожа (PU / полиуретан), пена, PP (полипропилен), Спинка: PP (полипропилен), Ножка: Металл |
| Сиденье | Ткань: Искусственная кожа (PU / полиуретан), пена, Вспененный материал: пенополиуретан, Плотность пены: 24 кг / м3 |
| Обивка | Сиденье |
| Цвет | черный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 49 см, Высота: 85 см, Глубина: 56 см |
| Высота сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Состояние сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 58 см, Длина: 58 см, Высота: 52 см |
| Вес | 5 кг |
| Протестировано на | 110 кг |