Обеденный стул KASTRUP белый искусственная кожа/натуральный дуб
SKU: 3640160
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Искусственная кожа (ПУ/полиуретан), Пена, PP (Полипропилен), Древесина дуба, Сталь |
| Материал | Сиденье: Искусственная кожа (ПУ/полиуретан), PP (Полипропилен), Полиуретановая пена, Задняя часть: PP (Полипропилен), Ножки: Древесина дуба |
| Каркас | Сталь |
| Сиденье | Ткань: Искусственная кожа (ПУ/полиуретан), Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 24 kg/m³ |
| Обработка | Лак |
| Наполнение | Сиденье |
| Цвет | Белый, Натуральный дуб |
| Размер в собранном виде | Ширина: 48 cm, Высота: 83 cm, Глубина: 57 cm |
| Высота сиденья | 46 |
| Глубина сиденья | 41 |
| С подлокотниками | Нет |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 35.5 cm, Длина: 68 cm, Высота: 49.5 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Вес | 4,6 kg |
| Протестировано на | 110 kg |
| Максимальная нагрузка | 110 kg |
| Древесный материал и происхождение | Древесина дуба, Америка |
| Ботаническое название | Quercus rubra |