Обеденный стул JONSTRUP бежевая ткань/цвет темного дуба
SKU: 3670495
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 6 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Пена, Фанера, Полиэстер, Сталь |
| Материал | Сиденье: Пена, Фанера, Полиэстер, Сталь, Задняя часть: Пена, Фанера, Полиэстер, Сталь, Ножки: Сталь |
| Каркас | Сталь |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Материал пены: Пена полиуретан , Плотность пены: 22 kg/m³ |
| Спинка | Ткань: Полиэстер, Материал пены: Пена полиуретан , Плотность пены: 22 kg/m³ |
| Наполнение | Сиденье и спинка |
| Цвет | Бежевый, Темный дуб |
| Размер в собранном виде | Ширина: 45 cm, Высота: 88 cm, Глубина: 53 cm |
| Высота сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 46 cm, Длина: 66 cm, Высота: 61 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Протестировано на | 110 kg |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Китай |
| Ботаническое название | Populus deltoides |