Обеденный стул GEVNINGE темно-коричневая ткань/черный
SKU: 3640162
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 6 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Фанера, Полиэстер, Полиуретановая пена, Сталь |
| Материал | Сиденье: Фанера, Полиэстер, Полиуретановая пена, Задняя часть: Фанера, Полиэстер, Полиуретановая пена, Ножки: Сталь |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 25 kg/m³ |
| Спинка | Ткань: Полиэстер, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 18 kg/m³ |
| Наполнение | Сиденье и Спинка |
| Цвет | Темно-коричневый, Черный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 51 cm, Высота: 86 cm, Глубина: 56 cm |
| Высота сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 57 cm, Длина: 62 cm, Высота: 53.5 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Вес | 12,2 kg |
| Максимальная нагрузка | 110 kg |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай |