Обеденный стул EJSING бежевая ткань/цвет дуба
SKU: 3640273
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Войлок, Фольга, Фанера, Полиэстер, Полиуретановая пена, Сталь |
| Материал | Сиденье: Фанера, Полиэстер, Полиуретановая пена, Задняя часть: Полиэстер, Полиуретановая пена, Сталь, Подлокотник: Полиэстер, Полиуретановая пена, Сталь, Ножки: Фольга, Сталь |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 23 kg/m³ |
| Спинка | Ткань: Полиэстер, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 23 kg/m³ |
| Наполнение | Сиденье и Спинка |
| Цвет | Бежевый, Дуб |
| Размер в собранном виде | Ширина: 55 cm, Высота: 79 cm, Глубина: 55 cm |
| Высота сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота подлокотника | 63 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 60 cm, Длина: 101 cm, Высота: 20 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Вес | 15 kg |
| Протестировано на | 110 kg |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай |