Обеденный стул ADSLEV серый вельвет/натуральный
SKU: 3690512
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Фанера, Полиэстер, Полиуретановая пена, Древесина каучукового дерева, Сталь |
| Материал | Сиденье: Фанера, Полиэстер, Полиуретановая пена, Сталь, Задняя часть: Полиэстер, Полиуретановая пена, Сталь, Подлокотник: Полиэстер, Полиуретановая пена, Сталь, Ножки: Древесина каучукового дерева |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Материал пены: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 25 kg/m³ |
| Спинка | Ткань: Полиэстер, Материал пены: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 22 kg/m³ |
| Обработка | Окрашенный |
| Наполнение | Сиденье и Спинка |
| Цвет | Серый, Натуральный |
| Особенность | Вельвет |
| Размер в собранном виде | Ширина: 59 cm, Высота: 82 cm, Глубина: 59 cm |
| Высота сиденья | 48 |
| Глубина сиденья | 44 |
| С подлокотниками | Да |
| Высота подлокотника | 67 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 62 cm, Длина: 58 cm, Высота: 53 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Вес | 8 kg |
| Протестировано на | 110 kg |
| Максимальная нагрузка | 110 kg |
| Древесный материал и происхождение | Древесина каучукового дерева, Таиланд, Фанера |
| Ботаническое название | Hevea brasiliensis |