Горшок для растений на балкон BILLE Ø12xH19 в ассортименте
SKU: 6426002
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 12 Հատ
JYSK Megamall — 12 Հատ
JYSK Erebuni — 17 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 12 cm, Высота: 19 cm |
| Внутренний размер | Диаметр: 12 cm, Высота: 12 cm |
| Цвет | В ассортименте |
| Вес | 0,1 kg |
| Максимальная нагрузка | 1.2 kg |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Дренажное отверстие | Без дренажного отверстия |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Нет |
| Обработка | Порошковое покрытие |