Корзина для растений SVARTBAK Ø40xH35 натуральный
SKU: 6426034
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Полипропилен, Полираттан (полиэтилен), Сталь |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 40 cm, Высота: 35 cm |
| Внутренний размер | Диаметр: 33 cm, Высота: 31 cm |
| Цвет | Натуральный |
| Вес | 2,2 kg |
| Дренажное отверстие | Легко сделать дренажное отверстие |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Нет |
| Обработка | Порошковое покрытие |