Корзина для растений KUBB W36xL36xH70 натуральная
SKU: 6426005
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Полипропилен, Полиротан (полиэтилен), Сталь |
| Размер в собранном виде | Ширина: 36 cm, Длина: 36 cm, Высота: 70 cm |
| Внутренний размер | Ширина: 34 cm, Длина: 34 cm, Высота: 26 cm |
| Цвет | Натуральный |
| Вес | 3 kg |
| Особенность | Легкий вес |
| Дренажное отверстие | Легко сделать дренажное отверстие |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |
| Обработка | Порошковое покрытие |