Корзина для растений KUBB W30xL30xH50 черная
SKU: 6426006
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Полипропилен, Полираттан (полиэтилен), Сталь |
| Размер в собранном виде | Ширина: 30 cm, Длина: 30 cm, Высота: 50 cm |
| Внутренний размер | Ширина: 28 cm, Длина: 28 cm, Высота: 22 cm |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1,95 kg |
| Особенности | Легкий вес |
| Дренажное отверстие | Легко сделать дренажное отверстие |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |
| Обработка | Порошковое покрытие |