Корзина для растений BLOMMOR W31xL31xH50 натуральная
SKU: 6400094
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Полипропилен, Полираттан (полиэтилен), Сталь |
| Размер в собранном виде | Ширина: 31 cm, Длина: 31 cm, Высота: 50 cm |
| Внутренний размер | Ширина: 28 cm, Длина: 28 cm, Высота: 22 cm |
| Цвет | Натуральный |
| Вес | 1,5 kg |
| Особенности | Легкий вес |
| Дренажное отверстие | Легко сделать дренажное отверстие |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |
| Обработка | Порошковое покрытие |