Садовое кашпо TERASSE Ø44/36 серый 2шт./компл.
SKU: 6400102
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 44/36 см, Высота: 20/17 см |
| Внутренний размер | Диаметр: 42/34 см, Высота: 18/15 см |
| Материал | Волокнистая глина |
| Цвет | Серый |
| Вес | 8 кг |
| Дренажное отверстие | С дренажным отверстием |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |
| Обработка։ Необработанный |