Садовый горшок STORLIRE Ø31xH34 коричневый
SKU: 6426075
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 6 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Волокнистая глина |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 31 cm, Высота: 34 cm |
| Внутренний размер | Диаметр: 23 cm, Высота: 32 cm |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 3 kg |
| Дренажное отверстие | С дренажным отверстием |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |