Ящик для цветов STOKKAND W30xL83xH60 серый
SKU: 6432743
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 30 см, Длина: 83 см, Высота: 60 см |
| Внутренний размер | Ширина: 24/24/24 см, Длина: 24/24/24 см, Высота: 20/20/20 см |
| Материал | Оцинкованная сталь, Полипропилен, Полиротанг (полиэтилен) |
| Цвет | Серый |
| Вес | 4,6 кг |
| Характеристики | Подходит для балкона |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |
| Обработка | Порошковое покрытие |