Садовое кашпо MYGGA Ø29xH36 серое
SKU: 6425069
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 8 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 29 cm, Высота: 36 cm |
| Внутренний размер | Диаметр: 27 cm, Высота: 28 cm |
| Материал | Полипропилен, Каменный порошок |
| Цвет | Антрацитово-серый |
| Вес | 1,87 kg |
| Дренажное отверстие | Легко сделать дренажное отверстие |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |