Садовое кашпо LOMVI Ø30xH30 черное
SKU: 6425062
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 30 cm, Высота: 30 cm |
| Внутренний размер | Диаметр: 29 cm, Высота: 29 cm |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1,5 kg |
| Дренажное отверстие | Без дренажного отверстия |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Нет |
| Обработка։ Порошковое покрытие |