Садовое кашпо BUKSEBIE Ø29xH26 ассорти
SKU: 6400082
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 6 Հատ
JYSK Megamall — 8 Հատ
JYSK Erebuni — 8 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 29 см, высота: 26 см |
| Внутренний размер | Диаметр: 29 см, высота: 26 см |
| Материал | полипропилен (100% переработанный) |
| Цвет | ассорти, темно-серый, хаки, оливково-зеленый |
| Вес | 0,560 кг |
| Использование | на открытом воздухе |
| Защита от замерзания | Да |
| Последующий уход | не требует обслуживания. Очистите водой с мягким мылом. |