Садовое кашпо BUKSEBIE Ø16xH21 ассорти
SKU: 6400081
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 14 Հատ
JYSK Megamall — 13 Հատ
JYSK Erebuni — 14 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 16 см, высота: 21 см |
| Внутренний размер | Диаметр: 16 см, высота: 21 см |
| Материал | полипропилен (100% переработанный) |
| Цвет | ассорти, темно-серый, хаки, оливково-зеленый |
| Вес | 0,165 кг |
| Характеристика | Подходит для балкона |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкость | Да |
| Последующий уход | не требует обслуживания. Очистите водой с мягким мылом. |