Садовый горшок BRILLEAND натуральный
SKU: 6440099
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 37/29 cm, Высота: 37/29 cm |
| Inner Размер | Диаметр: 36/28 cm, Высота: 36/28 cm |
| Материал | Волокнистая глина |
| Цвет | Натуральный |
| Вес | 11 kg |
| Особенности | Морозостойкий |
| Дренажное отверстие | С дренажным отверстием |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |