Корзина BLOMMOR W31xH50 черная
SKU: 6401241
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 4 Հատ
JYSK Erebuni — 4 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 31 см, Длина: 31 см, Высота: 50 см |
| Внутренний размер | Ширина: 28 см, Длина: 28 см, Высота: 22 см |
| Материал | Оцинкованная сталь, полипропилен, Полираттан (полиэтилен) |
| Цвет | черный |
| Вес | 1,5 кг |
| Особенность | Малый вес |
| Использование | на открытом воздухе |
| Морозостойкость | Да |
| Обработка | Порошковое покрытие |