Столик бистро VRAADAL W62xL62 древесина
SKU: 3726094
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 6 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 62 cm, Длина: 62 cm, Высота: 74 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 72 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 67 cm, Длина: 99 cm, Высота: 9 cm |
| Вес | 5 kg |
| Материал | Каркас: Древесина эвкалипта, Столешница: Древесина эвкалипта, Ножки: Древесина эвкалипта |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Квадрат |
| Особенности | Складной |
| Обработка | Обработано маслом |
| Цвет | Натуральный |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Статус сборки | Собранный |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Последующий уход | Обработать маслом для дерева согласно прилагаемой инструкции. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Древесный материал и происхождение | Древесина эвкалипта, Папуа-Новая Гвинея, Древесина эвкалипта, Уругвай |
| Ботаническое название | Eucalyptus deglupta, Eucalyptus grandis |