Столик бистро VAMDRUP Ø70 бежевый
SKU: 3726180
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 70 cm, Высота: 72 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 70 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 78/9 cm, Длина: 78/9 cm, Высота: 7,5/68 cm |
| Вес | 20,2/2,4 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Столешница: Металлизированный камень, Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Круглый |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |