Бистро стол STENUNGSUND W70xL70 серый
SKU: 3725130
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 59 cm, Длина: 60 cm, Высота: 72 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 67 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 70 cm, Длина: 72 cm, Высота: 10 cm |
| Вес | 28,5 kg |
| Материал | Каркас: Алюминий, Столешница: Керамика, Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полиэтилен |
| Форма | Квадрат |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |