Столик бистро SANDVIKA 65x65 натуральный
SKU: 3726067
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 65 cm, Длина: 65 cm, Высота: 73 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 70 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 69,5 cm, Длина: 103 cm, Высота: 9 cm |
| Вес | 6,3 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Столешница: Искусственное дерево (полистирол), Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Квадрат |
| Особенности | Складной |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Натуральный |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |