Бистро стол RADSTRUP Ø60 черный
SKU: 3725109
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 8 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 60 cm, Высота: 70 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 66 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 63 cm, Длина: 66 cm, Высота: 7 cm |
| Вес | 6 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Столешница: Каленное стекло, Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полиэтилен |
| Форма | Круглый |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |