Бистро стол HOBRO W70xL70 серый
SKU: 3725060
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 70 cm, Длина: 70 cm, Высота: 73 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 69 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 74 cm,Длина: 74 cm, Высота: 12 cm |
| Вес | 9,5 kg |
| Материал | Каркас: Алюминий, Столешница: Искусственное дерево (полистирол), Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Квадрат |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Серый |
| Не требует обслуживания | Да |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |