Столик бистро HOBRO W70xL70 натуральный
SKU: 3726055
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Недоступно к онлайн заказу
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 70 cm, Длина: 70 cm, Высота: 73 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 69 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 73,5 cm, Длина: 73,5 cm, Высота: 11,5 cm |
| Вес | 9,8 kg |
| Материал | Каркас: Алюминий, Столешница: Искусственное дерево (Полистирол), Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Квадрат |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Натуральный |
| Не требует обслуживания | Да |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |