Набор для бистро LARVIK W60xL60 серый
SKU: 3725214
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Комплект садовой мебели | 1 стол, 2 стула |
| Функция | Складной |
| Стул | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 46, Высота: 89 cm, Глубина: 54 cm, Высота сиденья: 46 |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Сталь, Сиденье: Сталь, Подлокотник: Древесина эвкалипта |
| Стол | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 60, Длина: 60 cm, Высота: 75 cm |
| Материал | Каркас: Сталь, Столешница: Сталь |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 72 cm |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 64 cm, Длина: 114 cm, Высота: 28 cm |
| Вес | 19 kg |
| Цвет | Серый |
| Обработка | Покрытие Durasint®, Промасленное |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Максимальная нагрузка | 220 kg |
| Статус сборки | Собранный |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Последующий уход | Обработать маслом для дерева согласно прилагаемой инструкции. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |
| Древесный материал и происхождение | Древесина эвкалипта, Бразилия |
| Ботаническое название | Eucalyptus grandis |