Набор для бистро ABORG стол W60xL60 + 2 стула темно-песочный
SKU: 3725144
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Набор садовой мебели 1 стол, 2 стула | |
| Функция | Складной |
| Стул | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 42, Высота: 84 cm, Глубина: 52 cm, Высота сиденья: 44 |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Сталь, Сиденье: Сталь |
| Стол | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 60, Длина: 60 cm, Высота: 71 cm |
| Материал | Каркас: Сталь, Столешница: Сталь |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 69 cm |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 62,5 cm, Длина: 106 cm, Высота: 25 cm |
| Вес | 18 kg |
| Цвет | Темно-песочный |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Максимальная нагрузка | 220 kg |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |