Набор для бистро ABORG W60xL60 цвет баклажан
SKU: 3726048
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Комплект садовой мебели | 1 стол, 2 стула |
| Функция | Складной |
| Стул | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 42, Высота: 84 cm, Глубина: 52 cm, Высота сиденья: 44 |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Сталь, Сиденье: Сталь |
| Стол | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 60, Длина: 60 cm, Высота: 71 cm |
| Материал | Каркас: Сталь, Столешница: Сталь |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 69 cm |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 60 cm, Длина: 91 cm, Высота: 6 cm |
| Вес | 19 kg |
| Цвет | Баклажан |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Максимальная нагрузка | 220 kg |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |