Диван-шезлонг FALSLEV оливково-зеленый вельвет
SKU: 3640170
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | 3-местный диван-шезлонг |
| Персоны | 3 |
| Материал | LVL, ПП (полипропилен), ПУ (полиуретан), Фанера, Полиэстер, Полиуретановая пена, Древесина каучукового дерева, Сталь |
| Материал | Сиденье: LVL, ПП (полипропилен), ПУ (полиуретан), Фанера, Полиэстер, Полиуретановая пена, Древесина каучукового дерева, Сталь, Задняя часть: LVL, ПП (полипропилен), ПУ (полиуретан), Фанера, Полиэстер, Полиуретановая пена, Древесина каучукового дерева, Сталь, Подлокотник: LVL, ПП (полипропилен), ПУ (полиуретан), Фанера, Полиэстер, Полиуретановая пена, Древесина каучукового дерева, Сталь, Ножки: Древесина каучукового дерева |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 52/24/17 kg/m³ |
| Спинка | Ткань: Полиэстер, Материал пены: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 11 kg/m³ |
| Подлокотник | Ткань: Полиэстер, Материал пены: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 20 kg/m³ |
| Шезлонг | Ткань: Полиэстер, Материал пены: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 52/24/17 kg/m³ |
| Ножки | Древесина каучукового дерева |
| Складной раздел | Ткань: Полиэстер, Материал пены: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 52/24/17 kg/m³ |
| Обработка | Лак, Необработанный |
| Наполнитель | 100% Полиэстер, Полиуретановая пена |
| Цвет | Оливково-зеленый, Натуральный Дуб |
| Особенности | Возможен сбор и с правой и с левой стороны, Вельвет |
| Размер в собранном виде | Ширина: 216 cm, Высота: 78 cm, Глубина: 83/149 cm |
| Высота сиденья | 43 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 70 cm, Длина: 199 cm, Высота: 99 cm |
| Вес | 68 kg |
| Максимальная нагрузка на одно место | 110 kg |
| Количество коробок | 2 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай, LVL, Китай, Древесина каучукового дерева, Таиланд |
| Ботаническое название | Hevea brasiliensis, Populus deltoides |