Диван-кровать VEJLBY 3 местный светло-песочная ткань
SKU: 3630086
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | 3-местный диван-кровать |
| Персоны | 3 |
| Материал | Пена, LVL, MDF, PP (Полипропилен), ДСП, Фанера, полиэстер, Древесина каучукового дерева, Сталь |
| Материал | Сиденье: Пена, LVL, ДСП, Фанера, полиэстер, Задняя часть: Пена, полиэстер, Подлокотник: Пена, LVL, ДСП, полиэстер, Ножки: PP (Полипропилен), Древесина каучукового дерева, Сталь |
| Сиденье | Ткань: полиэстер, Материал пены: Полиэфирная пена, Плотность пены: D30 kg/m³ |
| Спинка | Ткань: полиэстер, Материал пены: полиэстер, Плотность пены: 80g/m2 kg/m³ |
| Подлокотник | Ткань: полиэстер, Материал пены: Полиэфирная пена, Плотность пены: D23 kg/m³ |
| Ножки | PP (Полипропилен) |
| Раскладывающаяся секция | Ткань: полиэстер, Материал пены: Полиэфирная пена, Плотность пены: D30 kg/m³ |
| Цвет | Светло-песочный |
| Особенности | Без места для хранения |
| Тип пружин | Карманный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 240 cm, Высота: 86 cm, Глубина: 88 cm |
| Высота сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 55 |
| Спальное место | Ширина: 140 cm, Длина: 200 cm |
| Размер в открытом виде | Длина: 191 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 76 cm, Длина: 195 cm, Высота: 105 cm |
| Вес | 99 kg |
| Максимальная нагрузка | 330 kg |
| Максимальная нагрузка на одно место | 110 kg |
| Максимальная нагрузка at Спальное место | 220 kg |
| Количество коробок | 3 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Инструкция | Можно точечно чистить водой |
| Древесный материал и происхождение | Древесина сосны , Бразилия, Древесина каучукового дерева, Китай, LVL, Китай |
| Ботаническое название | Hevea brasiliensis, Pinus Teada |