Диван кровать шезлонг MOMMARK бежевая ткань
SKU: 3640315
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | 3-местный диван-кровать-шезлонг |
| Материал | Пена, MDF, ДСП, Фанера, Полиэстер, Сталь |
| Материал | Сиденье: Пена, Полиэстер, Задняя часть: Пена, MDF, Полиэстер, Подлокотник: Пена, Фанера, Полиэстер, Ножки: PP (Полипропилен) |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Материал пены: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 25/20/16 kg/m³ |
| Спинка | Ткань: Полиэстер, Материал пены: Полиэстер, Плотность пены: 40 kg/m³ |
| Подлокотник | Ткань: Полиэстер, Материал пены: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 25 kg/m³ |
| Шезлонг | Ткань: Полиэстер, Материал пены: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 25 kg/m³ |
| Ножки | PP (Полипропилен) |
| Наполнитель | 100% Полиэстер, 100% полиэфирное волокно |
| Внешняя ткань | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Возможен сбор и с правой и с левой стороны, С местом для хранения |
| Тип пружин | Карманный |
| Размер в собранном виде Ширина | 222 cm, Высота: 83 cm, Глубина: 90/152 cm |
| Высота сиденья | 48 |
| Глубина сиденья | 58 |
| Спальное место | Ширина: 137 cm, Длина: 200 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 137 cm, Длина: 165 cm, Высота: 78 cm |
| Вес | 103 kg |
| Максимальная нагрузка на одно место | 110 kg |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 220 kg |
| Количество коробок | 3 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Место для хранения | В шезлонге |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай, ДСП, Китай, MDF, Китай |
| Ботаническое название | Populus tremula |