Раскладной диван PARADIS белый плюшевый/цвет дуба
SKU: 3640373
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | 3-местный диван-кровать |
| Персоны | 3 |
| Материал | Пена, LVL, Фанера, полиэстер, Древесина эвкалипта, Древесина каучукового дерева, Сталь |
| Материал | Сиденье: Пена, Фанера, полиэстер, Задняя часть: Пена, Фанера, полиэстер, Подлокотник: Пена, Фанера, полиэстер, Ножки: Древесина каучукового дерева |
| Сиденье | Ткань: полиэстер, Материал пены: Полиэфирная пена, Плотность пены: 25 kg/m³ |
| Спинка | Ткань: полиэстер, Материал пены: Полиэфирная пена, Плотность пены: 25 kg/m³ |
| Подлокотник | Ткань: полиэстер, Материал пены: Полиэфирная пена, Плотность пены: 25 kg/m³ |
| Цвет | Белый, Натуральный дуб |
| Особенности | Плюшевая ткань, Без места для хранения |
| Размер в собранном виде | Ширина: 209 cm, Высота: 82 cm, Глубина: 83 cm |
| Высота сиденья | 44 |
| Спальное место | Ширина: 106 cm, Длина: 190 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 109 cm, Длина: 194 cm, Высота: 24 cm |
| Вес | 45 kg |
| Максимальная нагрузка | 330 kg |
| Максимальная нагрузка на одно место | 110 kg |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 220 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай, Древесина каучукового дерева |