Диван-кровать HOLSTED серая ткань/натуральный
SKU: 3670511
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | 2-местный диван-кровать |
| Персоны | 2 |
| Материал | Войлок, LVL, PP (Полипропилен), PU (полиуретан), Фанера, Полиэстер, Древесина каучукового дерева, Сталь |
| Материал | Сиденье: LVL, PP (Полипропилен), PU (полиуретан), Фанера, Полиэстер, Сталь, Задняя часть: PU (полиуретан), Фанера, Полиэстер, Древесина сосны , Сталь, Ножки: Войлок, Древесина каучукового дерева, Сталь |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 10/45 kg/m³ |
| Спинка | Ткань: Полиэстер, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 10/45 kg/m³ |
| Цвет | Серый, Натуральный |
| Особенности | Без места для хранения |
| Размер в собранном виде | Ширина: 180 cm, Высота: 82 cm, Глубина: 92 cm |
| Высота сиденья | 38 |
| Глубина сиденья | 54 |
| Спальное место | Ширина: 108 cm, Длина: 180 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 110 cm, Длина: 182 cm, Высота: 16 cm |
| Вес | 30 kg |
| Максимальная нагрузка | 220 kg |
| Максимальная нагрузка на одно место | 110 kg |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 220 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | LVL, Китай, Фанера, Китай, Древесина каучукового дерева, Таиланд |
| Ботаническое название | Hevea brasiliensis, Populus deltoides |