Диван GEDVED 3-х местный светло-серый
SKU: 3600396
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | 3-местный диван |
| Человек | 3 |
| Материал | Поролон, Твердая древесина, Фанера, Полиэстер, Массив каучукового дерева |
| Цвет | Светло-Серый |
| Тип пружин | Карманный |
| Количество пружин/м² | 108 |
| Размер в сборе | Ширина : 210 см, Высота: 85 см, Глубина: 84 см |
| Высота сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Инструкция по сборке | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 83 см, Длина: 206 см, Высота: 38 см |
| Вес | 41 кг |
| Количество упаковок | 1 |