Диван EGEDAL 2.5-местный терракота ткань
SKU: 3650027
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | 2.5-местный диван |
| Персоны | 2.5 |
| Материал | Пена, LVL, Фанера, Полиэстер, Древесина каучукового дерева |
| Материал | Сиденье: Пена, LVL, Фанера, Полиэстер, Задняя часть: Пена, LVL, Фанера, Полиэстер, Подлокотник: Пена, LVL, Фанера, Полиэстер, Ножки: Древесина каучукового дерева |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Материал пены: Полиэфирная пена, Плотность пены: 16/20 kg/m³ |
| Спинка | Ткань: Полиэстер, Материал пены: Полиэфирная пена, Плотность пены: 16/20/45 kg/m³ |
| Подлокотник | Ткань: Полиэстер, Материал пены: Полиэфирная пена, Плотность пены: 16/20 kg/m³ |
| Цвет | Терракота, Натуральный дуб |
| Размер в собранном виде | Ширина: 170 cm, Высота: 82 cm, Глубина: 81 cm |
| Высота сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 53 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 83 cm, Длина: 170 cm, Высота: 62 cm |
| Вес | 36 kg |
| Максимальная нагрузка на одно место | 110 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай, Древесина каучукового дерева, LVL, Китай |
| Ботаническое название | Hevea brasiliensis |